Евгений Авилов встретился с жителями улицы Осташева

Евгений Авилов встретился с жителями улицы Осташева
Евгений Авилов встретился с жителями улицы Осташева

Встреча была посвящена газификации, благоустройству и организации дорожного движения.

13:26 | 28.09.2015

2015-09-28T13:26:00+03:00

Газификация улицы Осташева – один из самых актуальных вопросов для жителей. Евгений Авилов рассказал, что в городском бюджете на 2016 год заложены средства на приобретение у инвестора уже построенного газопровода. Это необходимо сделать для того, чтобы вести дальнейшие работы по газификации. Переговоры с инвестором завершены, документация подготовлена. В июне 2016 года газопровод будет выкуплен. Далее начнется строительство сетей для обеспечения теплом всех жителей улицы Оташева. Ориентировочно в сентябре 2017 года будут завершены пуско-наладочные работы.
По вопросам установки светофоров и дорожных знаков Евгений Авилов проинформировал жителей о необходимости направить официальное обращение в ГИБДД, которая проведет необходимый анализ, соберет статистику и выдаст предписание на установку. Андрею Нагайцеву поручено проработать вопрос о введении на улице одностороннего движения.
Один из жителей обратился с просьбой организовать доставку дров для одиноких пенсионеров, не имеющих возможности обеспечить себя теплом. Евгений Авилов пообещал решить данный вопрос положительно и поручил составить список нуждающихся в данной услуге.
Все обращения жителей (об опиловке и сносе аварийных деревьев, нарушении правил благоустройства, асфальтировании территорий), были приняты и взяты на контроль.
logo