В молодежном центре Центрального округа прошли дни открытых дверей

В молодежном центре Центрального округа прошли дни открытых дверей
В молодежном центре Центрального округа прошли дни открытых дверей

В минувшие выходные все желающие смогли ознакомиться с работой досуговых объединений, которые работают по адресам: ул. Перекопская, 5; пр. Ленина...

20:07 | 23.09.2015

2015-09-23T20:07:00+03:00

Эти ознакомительные мероприятия специально запланированы на начало учебного года, чтобы познакомить детей и их родителей с работой досуговых объединений, представленных в молодежном центре. Были проведены консультации всех обратившихся по вопросам режима и графика работы, приняты заявления от родителей о приеме детей в досуговые объединения, всем посетителям вручались буклеты о работе центра.

Много желающих было посетить мастер-классы специалистов, работающих в помещении по адресу: пр. Ленина, 131. Мастер-класс «Радужное настроение» провела руководитель досугового объединения «Замок на песке» Ирина Сергеевна Болдырева. Мастер-класс по применению кардиотренажеров в индивидуальных тренировках и консультации по организации здорового образа жизни детей провела руководитель досугового объединения фитнес-студия «Гармония» Людмила Юрьевна Казимирчик.

По адресу: ул. Перекопская, 5 вниманию посетителей была представлена выставка работ детского творчества, презентация работы досуговых объединений «Терпсихора» (современный танец) и «Парус» (игра на гитаре), театрализованный мини-карнавал, работа семейного клуба «Журавушка», мастер-класс по бисероплетению, а также работа площадок настольных и интеллектуальных игр.

logo