Туляки примут участие в форуме «Движение жизни»

Туляки примут участие в форуме «Движение жизни»
Туляки примут участие в форуме «Движение жизни»

17 и 18 сентября в Орле пройдет форум «Движение жизни», в котором примут участие организаторы донорского движения Центрального федерального округа...

16:29 | 16.09.2015

2015-09-16T16:29:00+03:00

Тульскую делегацию представляют специалист по работе с молодежью молодежного центра Привокзального района города Тулы, руководитель волонтерского центра «Косогорец» Екатерина Олейник и координатор акции «Я – донор!» Мария Малинова.

На форуме «Движение жизни» они будут презентовать программу «Я – донор!», которая реализуется молодежным центром Привокзального района города Тулы с 2013 года.

В рамках форума участники смогут получить новые знания, наладить сотрудничество со специалистами Службы крови, органами исполнительной власти по работе с молодёжью субъектов ЦФО, экспертами.

Участников ждет программа с мастер-классами по темам фандрайзинга, PR-сопровождения добровольческой деятельности в системе донорского движения, социального предпринимательства и маркетинга, запланирована работа творческих мастерских, дискуссионных площадок. В рамках форума также пройдёт церемония награждения победителей Конкурса по пропаганде безвозмездного донорства крови для молодёжи ЦФО «Связь поколений».

 

 
logo