На каждом избирательном участке обеспечено дежурство спасателей

На каждом избирательном участке обеспечено дежурство спасателей
На каждом избирательном участке обеспечено дежурство спасателей

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов выборной...

14:48 | 13.09.2015

2015-09-13T14:48:00+03:00

Все объекты, на которых размещены избирательные участки - школы, дома культуры и административные здания - проверены сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности и готовы к дню выборов. Кроме этого, с членами участковых избирательных комиссий проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности и правилах действия в случае чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание обращалось на наличие и состояния автоматической противопожарной защиты, противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, энергоснабжения и электрооборудования. Также организована работа по практической отработке документов предварительного планирования действия по тушению пожаров, разработанных на объекты выборов с решением пожарно-тактических задач.

Сегодня, в день проведения выборов на каждом избирательном участке обеспечено дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Тульской области.

logo