Владимир Груздев провёл совещание с членами областного правительства

Владимир Груздев провёл совещание с членами областного правительства
Владимир Груздев провёл совещание с членами областного правительства

2 сентября Губернатор Владимир Груздев провел еженедельное совещание со своими заместителями и членами областного правительства.

12:01 | 03.09.2015

2015-09-03T12:01:00+03:00

Глава региона обсудил с руководителями органов исполнительной власти вопросы текущей деятельности и исполнение ранее данных им поручений.

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков доложил о развитии системы многофункциональных центров в регионе, а также деятельности многофункционального миграционного  центра.

В настоящее время в регионе действует 30 отделений ГБУ ТО «МФЦ» и 101 территориально обособленное структурное подразделение. Общее количество окон составляет  355. До конца 2015 года планируется открыть еще 4 отделения ГБУ ТО «МФЦ» (2 в Туле и по 1 в Новомосковске и Богородицке), а также 416 окон.

Заместитель председателя правительства – министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина отчиталась  о ходе реализации дорожной карты по снижению уровня безработицы в регионе.

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев рассказал о проводимой работе по подготовке к празднованию Дня оружейника.

В ходе совещания Владимир Груздев проинформировал его участников о подписанном им в рамках визита в Калужскую область Соглашении с Калужской, Владимирской, Брянской, Курской и Орловской областями.

Достигнутые договоренности предусматривают   дальнейшее развитие  сотрудничества между регионами в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах.

logo