Продолжается конкурс эмблемы акции «Кислород городам!»

Продолжается конкурс эмблемы акции «Кислород городам!»
Продолжается конкурс эмблемы акции «Кислород городам!»

С 12 сентября при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области в регионе стартует экологическая акция «Кислород городам...

14:44 | 01.09.2015

2015-09-01T14:44:00+03:00

В Центральном парке культуры и отдых имени П.П. Белоусова будут высажены более 250 деревьев.

Кроме того, в Туле, Новомосковске, Алексине, Узловой, Ефремове и других городах области планируется высадить тысячи саженцев лиственных и хвойных пород. Основными объектами озеленения станут парки и скверы.

Предприятиям и организациям региона предлагается стать коллективными участниками общего природоохранного мероприятия. Подробная карта проведения посадок и контакты координаторов будут опубликованы позднее.

Кроме того, все желающие могут принять участие в разработке эмблемы акции.

Для этого необходимо прислать свою работу с пометкой «На конкурс» до 10:00 мск 3 сентября 2015 года на почту: pressa@tularegion.ru

В письме нужно указать ФИО, возраст, род занятий, контактную информацию (адрес электронной почты, телефон). В отношении контактных данных участников конкурса будет соблюдаться конфиденциальность.

Победителя конкурса определит комиссия, в которую войдут члены общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области.

Автор лучшей работы примет участие в акции вместе с членами правительства Тульской области, а также будет награжден почетной грамотой и памятным призом.

 

logo