29 августа - День территориального общественного самоуправления

29 августа - День территориального общественного самоуправления
29 августа - День территориального общественного самоуправления

В 2015 году победителями конкурса муниципальных грантов, предоставляемых администрацией города Тулы территориальным общественным самоуправлениям...

0:56 | 30.08.2015

2015-08-30T00:56:00+03:00

5 ТОС муниципального образования город Тула приняли участие и стали победителями областного конкурса «Лучший социально-значимый проект территориального общественного самоуправления Тульской области» с вручением грантов по 100 тысяч.

7 председателей ТОС стали участниками областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Тульской области», из которых 5 председателей ТОС стали призерами конкурса и получили денежную премию в размере от 11 до 23 тысяч рублей.

Накануне праздничные мероприятия и награждения активистов ТОС прошли в Городском концертном зале. Глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравил активистов ТОС с Днем территориального общественного самоуправления, подчеркнув, что администрация города поддерживает инициативы туляков. В следующем году администрация города планирует вдвое увеличить поддержку общественных организаций – до 6 млн. рублей.

- Лидеры ТОС заслуживают уважения и самых теплых слов благодарности. Именно такие люди, как вы – неравнодушные, небезразличные – составляют гордость Тулы. Благодарю вас за труд, за активную гражданскую позицию и сердечное отношение к нашему городу-герою, - подчеркнул Евгений Авилов.

Почетными грамотами администрации города Тулы за многолетний и добросовестный труд, инициативность, активную гражданскую позицию, создание условий для обеспечения общественно-политической стабилизации в муниципальном образовании город Тула, а также в связи с празднованием Список награждённых участников можно посмотреть на сайте администрации города Тулы. 

logo