Продолжается благоустройство въездных улиц города

Продолжается благоустройство въездных улиц города
Продолжается благоустройство въездных улиц города

Работы проводятся во всех территориальных округах.

20:31 | 24.08.2015

2015-08-24T20:31:00+03:00

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Возле въездных стел посажены цветы, благоустроена территория. На регулярной основе проводится окос сорной растительности, уборка летучего мусора.

На прошлой неделе проводился вывоз земляного отвала по нечетной стороне улицы Октябрьской в местах устройства технического тротуара, ремонт и демонтаж дорожных отбойников на Московском шоссе. Вырубалась поросль в местах укладки рулонного газона по улице Октябрьской.

На Веневском шоссе производились работы по демонтажу и вывезу железобетонных конструкций, установке отбойников вдоль дороги, отсыпке асфальтовой крошкой обочин и удаление поросли. В Щегловской засеке велась вырубка поросли, удаление аварийных деревьев.

По улице Чмутова выполнена покраска флагодержателей на опорах освещения и светофоров. На Новомосковском и Щекинском шоссе окошены газоны, проведена окраска фасада административного здания по адресу: Щекинское шоссе, д.1а.

На бульваре «Славянский» продолжаются работы по ремонту подпорной стены и пандуса, укладке плитки, удалено три дерева, выполнены работы по цветочному оформлению бульвара, выполнен завоз грунта, цветов, декоративной щепы. 

logo