Состоялось выездное совещание по вопросам благоустройства

Состоялось выездное совещание по вопросам благоустройства
Состоялось выездное совещание по вопросам благоустройства

Сегодня, 22 августа, по поручению главы администрации Евгения Авилова прошел объезд города.

16:15 | 22.08.2015

2015-08-22T16:15:00+03:00

Объезд был посвящен благоустройству городских улиц и мест отдыха туляков. В ходе выездного мероприятия обсуждались вопросы реализации плана по благоустройству в преддверии Дня города, а также Дня оружейника.

В мероприятии участвовали начальник управления по жизнеобеспечению и благоустройству Геннадий Анисимов, заместители начальников главных управлений по благоустройству, представители профильных управлений, муниципальных предприятий.

Были проинспектированы работы по благоустройству на центральных улицах – это окос травы, удаление сорной растительности, аварийных деревьев, приведение в порядок фасадов и т.д. Особое внимание уделено ходу исполнения поручений Евгения Авилова, которые глава администрации дал в ходе недавнего обхода Центрального и Советского округов по благоустройству главных улиц города.

Также участники объезда осмотрели работы по сносу дома на улице Болдина. Двухэтажный жилой дом был признан аварийным, жители переселены в современное, благоустроенное жилье. Также готовятся к переселению жители двух соседних домов.  

logo