«Арсенал-2» набрал очки в Белгороде

Дублеры «канониров» в 4-ом туре в рамках выступления в первенстве Второго дивизиона в зоне «Центр» сыграли в ничью 2:2 с белгородским «...

14:31 | 12.08.2015

2015-08-12T14:31:00+03:00

Все четыре мяча команды забили во втором тайме. Первыми счёт открыли хозяева, на 70-й минуте отличился Олег Калугин. Не прошло и четырех минут, как белгородский клуб удвоил счёт, на 74-й минуте мяч в сетку ворот «канониров» отправил Артем Семейкин 2:0.

Туляки не опустили рук и сумели отыграться. Защитник «Арсенала-2» Александр Чибиров точным ударом по воротам «Электромаша» отквитал один мяч, а уже в дополнительное время Александр Закарлюка принёс своей команде ничью. После четырех туров команда Василия Рожнова в турнирной таблице находится на 12 строчке, имея в активе 3 очка. В 5-м туре «Арсенал-2» 17 августа примет липецкий «Металлург». Начало в 17:30.