Водные объекты Тулы находятся под контролем МЧС

Водные объекты Тулы находятся под контролем МЧС
Водные объекты Тулы находятся под контролем МЧС

Спасатели Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с представителями...

16:52 | 09.08.2015

2015-08-09T16:52:00+03:00

Подобные рейды проводятся постоянно на территории всех районов области. Специалистами ведется активная работа по обучению населения правилам поведения на водных объектах.

Во время патрулирования проводиться разъяснительно-профилактическая работа с любителями рыбной ловли и отдыхающими на водоёмах по мерам безопасности, поведения на водных объектах в летнее время года, охране жизни и окружающей среды.

Также, в связи с открытием навигации, инспекторы следят за соблюдением правил безопасности на реках владельцами, катеров, гидроциклов, моторных лодок и проверяют у них наличие необходимых документов.

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните в Единую службу спасения по телефонам "01" или с мобильного "101", "112" или на "телефон доверия" 8-(4872)-56-99-99.

logo