Тульский экзотариум – «Победитель 2015 года»

Тульский экзотариум – «Победитель 2015 года»
Тульский экзотариум – «Победитель 2015 года»

Тульский областной экзотариум получил сертификат качества «Победитель 2015 года», согласно отзывам пользователей на крупнейшем и самом...

15:21 | 31.07.2015

2015-07-31T15:21:00+03:00

Всего на сайте зарегистрировано более сотни достопримечательностей нашего региона, но обладателей сертификата среди них – всего шесть.

Принцип присуждения этого международного сертификата качества прост и прозрачен: вот уже пятый год им отмечаются компании и учреждения, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor.

Оригинал сертификата окажется в Туле не раньше, чем через месяц: столько времени займёт его путь из зарубежного офиса TripAdvisor. После этого его смогут увидеть все посетители Экзотариума.

Руководство и маркетинг Тульского экзотариума серьёзно относятся к этой награде: ведь отзывы посетителей имеют особую ценность для работы в современных условиях, когда государственные учреждения успешно конкурируют с коммерческими в вопросах качества оказания услуг. Любимый туляками и гостями региона зоопарк будет рад новым отзывам посетителей.

logo