18 июля Тула станет ярче!

18 июля Тула станет ярче!
18 июля Тула станет ярче!

На площади Искусств, при поддержке Правительства Тульской области и холдинга «Медиа Траст», впервые в Туле, пройдет красочный музыкальный...

14:26 | 17.07.2015

2015-07-17T14:26:00+03:00

Color Fest – это радость, страсть, веселье и счастье! Фестиваль зародился в Индии, а в нашей стране первым его встретила столица. Мероприятие существует чуть больше двух лет, и за такой короткий срок фест завоевал любовь многих россиян из Москвы, Твери, Волгограда, Тамбова, Воронежа, Саранска и Пскова. И это далеко не все города, которые были окрашены в яркие цвета Color Fest! А этим летом впереди ещё Нижний Новгород, Казань, Липецк, Екатеринбург, Сочи и наш любимый город! Кстати, именно Тула является родиной организаторов этого ярчайшего события.

Color Fest – это возможность раскрасить город в яркие краски, создать настроение и приятно провести время! 7 часов музыки нон-стоп от популярных исполнителей, море позитива, тонны легкосмываемых красок Холи, а также приятных воспоминаний, которые, в отличие от красок, не сотрутся никогда. Специальные гости фестиваля – группа НЕРВЫ и популярная певица ЭЛЬВИРА Т.

Традиция фестиваля – обсыпать друг друга разноцветными специями – красками, яркими и легко смывающимися. Именно поэтому «Color fest» называют «Фестивалем Красок»!

18 июля туляков ждут: живое исполнение от любимых исполнителей, подарки, яркие впечатления  и фотографии, а также много пока секретных фишек, которые не оставят никого равнодушным!

Color Fest – это возможность почувствовать себя детьми, веселиться и кидаться красками под живую и качественную музыку в каменных джунглях города. Также весь день для гостей фестиваля будут работать мастер-классы, интерактивные площадки, детская зона и активные зоны.

Встречаемся в 12:00 на площади искусств в Туле и отрываемся до 7 вечера!

Подробности: https://vk.com/colorfest_tula

logo