Элеонора Шевченко: Первые два дома в "Новой Туле" должны быть сданы до конца 2015 года

Элеонора Шевченко: Первые два дома в "Новой Туле" должны быть сданы до конца 2015 года

Министр строительства и ЖКХ Тульской области осмотрела строящиеся объекты вместе с генеральным директором Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александром Плутником, который сегодня посетил область с рабочей поездкой.

18:42 | 15.06.2015

2015-06-15T18:42:00+0300

Элеонора Шевченко подчеркнула, что, - "Основная цель всех социальных программ на территории Тульской области - это качество. Недостатки своевременно устраняются для того чтобы сдать комфортное и безопасное жилье. У первого дома в "Новой Туле" уже полностью закрыт контур, идет монтаж кровли, начинается внутренняя отделка".

В ходе визита Александр Плутник встретился с губернатором Владимиром Груздевым.

«Губернатор лично занимается этим направлением. Думаю, что с реализацией программы «Жилье для российской семьи» в Тульской области будет все хорошо», - отметил Плутник.

logo