Туляки приняли участие в "Зеленом марафоне"

Туляки приняли участие в "Зеленом марафоне"
Туляки приняли участие в "Зеленом марафоне"

23 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошел "Зеленый марафон" Сбербанка России, в нем приняли участие около 1,5 тысяч...

20:20 | 23.05.2015

2015-05-23T20:20:00+03:00

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Шестаков, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

Дмитрий Яковлев поприветствовал участников забега. Он отметил что,  «Зеленый марафон» - это спортивный праздник для всей семьи, который каждый год собирает тысячи поклонников здорового образа жизни.

«Забег на символическую дистанцию 4,2 километра позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни и заявить о своих личных спортивных рекордах", - отметил председатель комитета. 

Отметим, что для  гостей марафона была подготовлена разминка, веселые старты, конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов.

Напомним, что "Зеленый марафон" – ежегодный забег на символическую дистанцию 4,2 км, организованный Сбербанком в 42 крупнейших российских городах.

logo