22 мая в Туле определят победителей премии «Бизнес-Успех»

22 мая в Туле определят победителей премии «Бизнес-Успех»
22 мая в Туле определят победителей премии «Бизнес-Успех»

В Тульской области интенсивно ведется работа по подготовке к проведению регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех...

19:22 | 05.05.2015

2015-05-05T19:22:00+03:00

Участие в премии – важный шаг в популяризации предпринимательства, стимулировании развития предпринимательской бизнес-среды, обозначении социальной значимости и важности предпринимателя для общества.

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку активно ведет работу по привлечению бизнес-сообщества к участию в номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший проект в сфере электронной коммерции», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Наше – на экспорт», «За преодоление». Заявки подали уже 40 бизнесменов Тульской области.

В конкурсном отборе планируется также участие администраций муниципальных образований. Свои презентации подготовили уже 8 муниципалитетов Тульской области, среди них Киреевский, Алексинский, Щекинский, Узловский, Богородицкий, Донской районы, Тула и Новомосковск.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 22 мая в Тульском государственном музее оружия. Мероприятие соберет около 400 участников – первых лиц и предпринимателей области, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров и финансистов, представителей СМИ.

Все победители автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

logo