Дмитрий Смирнов: Очень приятно забивать важнейшие мячи

Тульский «Арсенал» в 24-ом туре в гостях победил пермский «Амкар» с минимальным счетом 0:1.

2:11 | 21.04.2015

2015-04-21T02:11:00+03:00

Единственный мяч в этой встрече на 89-ой минуте забил полузащитник тульского клуба Дмитрий Смирнов. Напомним, что двумя турами ранее Дмитрий также принес победу своей команде, на 91-ой минуте послав мяч в сетку ворот Артема Реброва в матче против «Спартака».

«Безумно приятно вновь принести победу „Арсеналу“ и забить важнейший мяч. Какой из моих голов важнее? „Спартаку“. Это был мой первый гол в этом чемпионате. В психологическом плане очень важный мяч, раскрепостил меня. Хотелось бы сотворить сенсацию в следующем туре, с „Зенитом“. Выложимся по полной, отдадим все силы», — поделился своими впечатлениями от забитого гола Дмитрий Смирнов с журналистами в микст-зоне.