В Туле пройдет военно-спортивная игра «Победа»

В Туле пройдет военно-спортивная игра «Победа»
В Туле пройдет военно-спортивная игра «Победа»

Открытая городская военно-спортивная будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

22:08 | 14.04.2015

2015-04-14T22:08:00+03:00

23 апреля 2015 года в 10:00 мск на площади Победы состоится открытие городской военно-спортивной игры «Победа». В этом году игра будет проводится в девятый раз.

В соревнованиях примут участие более 150 ребят из всех округов Тулы, а также из Алексина и Богородицка. В рамках торжественного открытия игры участники пройдут маршем перед ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Свое мастерство продемонстрируют спецподразделения УМВД России по Тульской области. В завершении торжественной церемонии спортсмены «Федерации спорта сверхлегкой авиации Тульской области» с высоты 600 метров спустятся на парашюте с флагом России на площадь Победы.

Затем участников соревнований ждут два сложных соревновательных дня, которые будут проходить на территории Тульского государственного университета, пейнтбольного клуба «Тульский легион» и 51-го гвардейского парашютно-десантного полка. Командам предстоит выявить лучших в строевой подготовке, эстафете по плаванию, игре на местности, кроссе, стрельбе, теоретических станциях на знание военной истории и топографии и многих других этапах. Победители будут определяться в двух возрастных категориях: 14-16 и 17-20. 

 

 
logo