Виктор Булатов: В перерыве пришлось встряхнуть ребят

Виктор Булатов: В перерыве пришлось встряхнуть ребят
Виктор Булатов: В перерыве пришлось встряхнуть ребят

Главный тренер молодёжного состава «Арсенала» Виктор Булатов прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура молодёжного первенства...

18:58 | 05.04.2015

2015-04-05T18:58:00+03:00

«В перерыве пришлось встряхнуть ребят. Сказал, что нельзя так играть, как играли первый тайм. Все-таки играли дома, на мой взгляд присутствовала какая-то вальяжность. Может что-то где-то не получалось. Но на это есть объективные причины. Три человека из состава это Крючков, Налетов и Алферов ночью прилетели с Кипра и сразу с натурального поля перешли на синтетику. При этом они не тренировались с нами. Но все же это не оправдание. Выходить с таким настроем и с таким движением нельзя. В перерыве сделали поправки. На второй тайм команда вышла уже заряженная на победу и добилась результата», — рассказал нашему корреспонденту Виктора Булатов. 

Молодежный состав тульского «Арсенала» в матче 21-ого тура уверенно победил молодежку «Торпедо» со счетом 4:0. По мячу в составе «канониров» забили вышедшие на замену Роман Изотов и Роман Салимов.

«Ребята сегодня отлично вышли на замену, оба усилили игру. Но это не гарантирует им места в стартовом составе на следующую встречу. Все зависит от них. У нас достаточно высокая конкуренция в составе. Есть к примеру Валера Альшанский и Котлов нападающий. Будем смотреть, выбирать исходя из тактики и соперника» - поделился мнением с нашим корреспондентом Виктор Булатов.  

logo