Делегация из Тулы встретилась с руководством Керчи

Делегация из Тулы встретилась с руководством Керчи
Делегация из Тулы встретилась с руководством Керчи

16 марта состоялась встреча руководства Тулы с руководством города-побратима Керчи в рамках рабочего визита в Крым.

18:27 | 16.03.2015

2015-03-16T18:27:00+03:00

В составе делегации из Тулы прибыли Глава города Юрий Цкипури, заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов, глава администрации Тулы Евгений Авилов. В торжественной обстановке администрация Керчи наградила почетным знаком за заслуги перед городом мэра Тулы Юрия Цкипури. Юрия Ивановича поблагодарили  за активное сотрудничество и оказанную для города помощь.

Почетным знаком за заслуги перед городом наградили главу администрации Тулы Евгения Авилова, Олег Суханов получил почётный знак «70 лет Великой Победы».

Мы связались по телефону с Олегом Сухановым. Он сообщил, что погода в Керчи отличная, на центрально площади Керчи собралось множество жителей, у всех хорошее настроение. Отношения Тулы и Керчи будут и в дальнейшем развиваться в позитивном направлении.

Также, глава администрации Керчи и председатель Керченского горсовета Лариса Щербула передали награды губернатору Тульской области Владимиру Груздеву и заместителю председателя правительства Тульской области Владимиру Ярошевскому.

В свою очередь, тульская делегация вручила почетные грамоты Сергею Писареву и Ларисе Щербуле.

Также благодарность главы администрации Тулы объявили представителям «Жилавтосервис Керчь» и «Горсвет Керчь», заместителю главы администрации Керчи Роману Кириченко и руководителю аппарата администрации Керчи Роману Гребенникову.

В ходе встречи председатель Керченского городского совета Лариса Щербула и глава муниципального образования города Тулы Юрий Цкипури подписали протокол, который предусматривает сотрудничество в 2015 году.

logo