Укравшие банкомат преступники были пойманы в Калужской области

Укравшие банкомат преступники были пойманы в Калужской области
Укравшие банкомат преступники были пойманы в Калужской области

В Алексине сотрудники УМВД России по Тульской области задержали группу подозреваемых в краже банкомата в городе Алексин.

14:51 | 07.03.2015

2015-03-07T14:51:00+03:00

Злоумышленни перевязали банкомат верёвкой и с помощью автомобиля сдёрнули с места, погрузили в машину и скрылись. Кража произошла в ночь на пятницу.

Их увидел один из местных жителей, он сообщил в полицию приметы автомобилей, находившихся на месте происшествия. На розыск подозреваемых и их транспортных средств были ориентированы все полицейские наряды Алексинского и близлежащих районов Тульской области, наряды соседних регионов. Все схожие по приметам автомобили проверялись сотрудниками полиции в рамках плана "Перехват".

Машины были обнаружены сотрудниками органов внутренних дел на пути в Калужскую область. Находившиеся в салоне мужчины попытались скрыться от полицейских, но были остановлены. Подозреваемые доставлены в отдел МВД, у них обнаружен и изъят банкомат, из которого они не успели забрать денежные средства. Сейчас полицейские устанавливают все детали совершённого преступного деяния, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

 
 
logo