Тульскими полицейскими задержаны сутенёры

Тульскими полицейскими задержаны сутенёры
Тульскими полицейскими задержаны сутенёры

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области установили членов преступной группы, подозреваемых в вовлечении в занятие...

19:13 | 12.02.2015

2015-02-12T19:13:00+03:00

Полицейские получили оперативную информацию о том, что на территории областного центра действует преступная группа, осуществляющая противоправную деятельность в сфере интим-услуг. Сотрудники полиции разработали ряд мероприятий, направленных на изобличение злоумышленников.   

По полученным оперативниками предварительным данным, мужчина и женщина размещали в Интернете объявления об оказании услуг интимного характера. При этом, с целью конспирации, подозреваемые часто меняли съёмные квартиры, на которых осуществлялись встречи с клиентами. Кроме того, для оказания интим-услуг использовались бани.

В результате проведённых полицейскими оперативных мероприятий подозреваемые задержаны. В настоящее время в полиции возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение в занятие проституцией». В рамках расследования будут установлены все обстоятельства незаконной деятельности.

logo