Туляки представят свою продукцию на выставке ПРОДЭКСПО-2015

Туляки представят свою продукцию на выставке ПРОДЭКСПО-2015
Туляки представят свою продукцию на выставке ПРОДЭКСПО-2015

Тульская компания покажет свою продукцию сразу на двух площадках международной выставки ПРОДЭКСПО-2015.

16:53 | 06.02.2015

2015-02-06T16:53:00+03:00

На международной выставке ПРОДЭКСПО-2015 компания ООО «Тула Продукт» представит свою продукцию на стенде Тульской области, организованном Центром поддержки предпринимательства Тульской области при поддержке комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области. Одновременно, компания представит полный ассортимент продукции на собственном стенде, самом большом за все время участия компании в международных выставках.

ПРОДЭКСПО, одна из крупнейших в мире продуктовых выставок, будет проводиться в Москве с 9-го по 13-е февраля. Выставка займет более 100 000 кв. м. площади; в ней примут участие компании из 64-х стран мира.

Уже второй раз Центр поддержки предпринимательства Тульской области организовывает собственный стенд для тульских компаний, работающих в продовольственной сфере.

«Мы приветствуем поддержку Тульской области на этой важной международной отраслевой выставке», - заявил Сергей Силаев, Генеральный директор компании. «Наша область всегда славилась своей пищевой промышленностью. Поддержка комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области сделает нашу продукцию еще более известной в стране и в мире», - продолжил г-н Силаев.

logo