Скончался Заслуженный строитель Николай Николаевич Голуб

Скончался Заслуженный строитель Николай Николаевич Голуб
Скончался Заслуженный строитель Николай Николаевич Голуб

20 января 2014 года после непродолжительной тяжелой болезни скончался Заслуженный строитель Российской Федерации и Тульской области, генеральный...

16:10 | 21.01.2015

2015-01-21T16:10:00+03:00

Всю свою сознательную жизнь он отдал строительству. Прошел все ступени этой профессии.

В 1972 году был назначен главным инженером в трест «Тулдорстрой», а в 1975 году был назначен управляющим треста.

В 1981 году назначен управляющим Тульским трестом «Дорспецстрой», а с 1988 года и по настоящее время работал в должности президента - генерального директора ОАО АК «Тулаагропромстрой».

Николай Николаевич Голуб – один из самых уважаемых строителей в Тульской области. Профессионал высочайшего уровня. Пользовался уважением у коллег, всего коллектива компании.

За долгую трудовую деятельность в строительной сфере Н.Н. Голуб был награжден орденом «Знак Почета» за достижение высоких показателей в строительстве. «Серебряной медалью» за разработку проектно-технологической линии по производству бетона; Почетной грамотой Министерства культуры РСФСР и ЦК профсоюза за большой вклад в дело реставрации памятников Куликова поля и подготовки празднования 660-летия Куликовской битвы. За многолетнюю добросовестную работу по развитию строительства на селе награжден медалью «За преобразование Нечерноземья РСФСР», Почетной грамотой Минстроя России. Ему были присвоены звания «Заслуженный строитель РСФСР», Почетный строитель

«Нечерноземагропромстроя», неоднократно награжден Почетной грамотой администрации Тульской области и гор. Тулы, медалью «За особый вклад в развитие Тульской области».

 

Коллектив ОАО АК «Тулаагропромстрой» глубоко скорбит о безвременном уходе из жизни своего руководителя, замечательного человека Николая Николаевича Голуба. Выражаем искренние соболезнования его родным и близким.

 

Отпевание покойного состоится 22 января 2015 года в 10-30 на Всехсвятском кладбище.

 

Коллектив ОАО АК «Тулаагропромстрой»

 

 

 

logo