"Десна" не пустила "Щекино-Азот" во второй этап Чемпионата

Баскетболисты «Щёкино-Азот» уступили в первом матче девятого тура первенства Первой Лиги ЦФО.

19:27 | 18.01.2015

2015-01-18T19:27:00+03:00

В субботу на паркете спортивного комплекса «Новое поколение» прошёл матч между баскетболистами «Щёкино-Азот» и брянской «Десной». С первых минут встречи тульские баскетболисты начали сдавать позиции сопернику и уступили две стартовые четверти, на большой перерыв «Десна» ушла в ранге лидера матча 26:35.

Некий перелом произошёл в середине третьей четверти. Подопечным Александра Рыбалко удалось даже выйти вперёд 38:37, однако развить своё преимущество хозяевам не удалось.

В итоге брянский коллектив не без проблем, но все же сумел довести матч до уверенной победы 55:67. Проиграв этот поединок «Щекино-Азот» лишил себя всех шансов на попадание в итоговую шестерку команды, которые встретятся в следующем раунде.