"Арсенал" на выезде победил "Ростов" 1:0

Тульский «Арсенал» в 17-ом туре на выезде сумел победить «Ростов» со счетом 0:1.

0:20 | 09.12.2014

2014-12-09T00:20:00+03:00

Туляки несмотря на статус гостевого клуба с первых минут завладел инициативой и дважды опасно пробивал по воротам Плетикосы. Один из этих ударов закончился голом. Младен Кашчелан пробил по центру из-за пределов штрафной, Стипе Плетикоса дотянулся до мяча, но отбить его не сумел и на 34-ой минуте счет стал 0:1. После перерыва неплохую возможность увеличить счет имел Сергей Маслов, но его удар прошел выше ворот. В итоге «канониры» сумели одержать победу с минимальным счетом 0:1. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Аленичева покинули 16-ое место, набрав 11 очков этот год «канониры» поднялись на 15 строчку и делят ее с «Ростовом».