В УМВД поблагодарили работников магазина, оказавших содействие полиции

В УМВД поблагодарили работников магазина, оказавших содействие полиции
В УМВД поблагодарили работников магазина, оказавших содействие полиции

Сегодня в Управлении МВД России по Тульской области состоялась церемония награждения работников супермаркета, оказавших содействие полиции в...

20:38 | 08.12.2014

2014-12-08T20:38:00+03:00

Напомним, на минувшей неделе полицейскими выявлены мужчина и женщина, по предварительным данным, приехавшие в Тулу из другого региона, которые расплачивались в магазинах областного центра 5-тысячными купюрами с признаками подделки. Выявить противоправные действия удалось благодаря бдительности персонала супермаркета, в котором мужчина пытался сбыть одну из купюр. Работники своевременно вызвали полицейских.

В результате проведённых полицией мероприятий задержаны двое подозреваемых – мужчина и женщина, у них обнаружено и изъято более 10 банкнот с признаками подделки. Проведённое исследование подтвердило, что обнаруженные и изъятые купюры являются фальшивыми. Возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого будут установлены все обстоятельства противоправной деятельности подозреваемых.

Руководители УМВД России по Тульской области поблагодарили сотрудников магазина, оказавших содействие в задержании подозреваемых, за помощь полиции и понимание задач, стоящих перед органами внутренних дел.

logo