Режиналь Горо: Турнирное положение обязывает нас отдать все силы

Режиналь Горо: Турнирное положение обязывает нас отдать все силы
Режиналь Горо: Турнирное положение обязывает нас отдать все силы

8 декабря тульский «Арсенал» в рамках 17-ого тура «СОГАЗ Чемпионат России» на выезде сыграет против футбольного клуба «Ростов».

0:22 | 08.12.2014

2014-12-08T00:22:00+03:00

Оба коллектива находятся внизу турнирной таблицы. Туляки с восемью очками идут 16-ми, а ростовчане, набрав 11 баллов, расположились на строчку выше. Так что победа нужна обеим командам как воздух. На одной из последних тренировок ростовского коллектива, своим мнением о предстоящей встрече против «Арсенала» поделился защитник «Ростова» Режиналь Горо:

«Мы недавно играли с ними в Туле и тогда, как вы помните, вели в счёте, но в итоге завоевали лишь очко. Турнирное положение обязывает нас отдать все силы, чтобы уйти на зимние каникулы, набрав три очка» - отметил Горо в интервью клубному сайту футбольного клуба «Ростов».

Напомним, оба коллектива уже встречались в рамках первого круга. Поединок в Туле завершился вничью. В той игре гости первыми открыли счёт в матче, после нелепой ошибки Филимонова в первом тайме отличился Александр Бухаров. Во втором тайме «канонирам» удалось сравнять счёт благодаря точному удару головой в исполнении Артура Малояна 1:1. Новая встреча состоится на стадионе «Олимп-2», её начало в 19:00 мск. 

logo