«Первый Тульский» устроил для дюжины красавиц "пожарные" испытания

«Первый Тульский» устроил для дюжины красавиц "пожарные" испытания
«Первый Тульский» устроил для дюжины красавиц "пожарные" испытания

Сегодня, 3 декабря на полигоне тульской 20-ой специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров проходили не совсем обычные «...

20:54 | 03.12.2014

2014-12-03T20:54:00+03:00

В том, кто быстрее наденет боевую одежду пожарного, соединит пожарные рукава и взберется по трехколенной лестнице на высоту второго этажа состязались представительницы слабого пола.
Хотя, глядя на этих девушек, не скажешь, что они такой уж слабый пол. И с нормативами справлялись не хуже иных мужчин.
А проходило все это в рамках съемки программы телеканала «Первый Тульский» «На шпильках», в которой 12 прекрасных девушек соревнуются между собой на самую привлекательную, ловкую и мужественную.
Участницы уже прошли «Полосу препятствий» в тульском Центральном парке культуры и отдыха, продемонстрировали свои навыки в обращении с животными, меняли колеса у автомобиля, пилили дрова и стреляли в тире.
«Очень сложно. Как пожарные носят столько килограмм на себе и при этом еще тушат пожары. Со стороны смотрится все по-другому, как-то просто. Только примерив на себя все это, понимаешь какая не простая у вас служба,» - делились впечатлениями молодые конкурсантки.
 
Съемки проходили почти целый день, девушки изрядно устали, а ведь это только игра и настоящих трудностей, которые испытывают, борясь с огнем, сотрудники МЧС девушкам даже не довелось испытать, но это и к лучшему – каждый должен заниматься своим делом.
logo