В региональном УМВД продолжаются рейды по выявлению правонарушений

В региональном УМВД продолжаются рейды по выявлению правонарушений
В региональном УМВД продолжаются рейды по выявлению правонарушений

В Управлении МВД России по Тульской области уделяется большое внимание выявлению и пресечению административных правонарушений на территории...

14:33 | 27.11.2014

2014-11-27T14:33:00+03:00

В ходе проведённых проверок полицейские совместно со специалистами ФМС выявили 8 административных правонарушений в сфере миграции. Из них 3 факта по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Два нарушителя подвергнуты штрафу, в отношении ещё одного оформляются документы на депортацию. Ещё 5 фактов нарушений выявлено по статье «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации». Все нарушители подвергнуты штрафу.

Также в ходе профилактических мероприятий полицейские выявили и привлекли к административной ответственности четырёх лиц за распитие алкоголя в общественных местах, трёх лиц за курение табака в запрещённых законодательством местах, двух лиц за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, одного человека – за мелкое хулиганство. Помимо этого, полицией составлены 3 протокола об административных правонарушениях в сфере торговли.

Комплексные рейды полиции по выявлению административных правонарушений продолжатся и в других районах Тульской области.

logo