В тульском УМВД стартует фотоконкурс

В тульском УМВД стартует фотоконкурс
В тульском УМВД стартует фотоконкурс

Ежедневно сотрудники полиции несут службу по охране правопорядка, обеспечивают безопасность граждан, первыми приходят людям на помощь, выявляют,...

17:48 | 26.09.2014

2014-09-26T17:48:00+04:00

Часто очевидцами таких моментов становимся мы с вами, обычные граждане. Кто-то, имея возможность настроить профессиональный фотоаппарат, сделает несколько снимков, а кому-то удастся запечатлеть сотрудника полиции на камеру мобильного телефона. Вам кажется, что получился удачный снимок, и вы хотите, чтобы его увидели и оценили по достоинству? Тогда станьте участником фотоконкурса УМВД «В объективе - полиция», который продлится в течение октября месяца. Итоги будут подведены 31 октября 2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо через официальные аккаунты УМВД России по Тульской области в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» загрузить фотографии, на которой изображены сотрудники полиции, находящиеся при исполнении служебных обязанностей (т.е. в форменном обмундировании). Авторы лучших работ будут поощрены руководством УМВД России по Тульской области в преддверии "Дня сотрудника ОВД".

logo