Футболисты ТулГУ сошлись на поле с динамовцами

Футболисты ТулГУ сошлись на поле с динамовцами
Футболисты ТулГУ сошлись на поле с динамовцами

Товарищеский матч по мини-футболу был сыгран на полях стадиона Тульского государственного университета «Студенческий».

21:18 | 19.09.2014

2014-09-19T21:18:00+04:00

Сборная института права и управления ТулГУ встретилась с командой регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Подобные игры становятся уже традицией, в последний раз наши юристы встречались с «динамовцами» в середине июня, и тогда это стало для студентов отличным опытом. Опыт решили продолжить, и вот 18 сентября, на домашнем поле студенты вновь принимали команду знаменитого спортивного общества.

Своих подопечных напутствовал директор института Александр Юрьевич Головин. Он пожелал ребятам удачи, но напомнил, что главное в товарищеском матче — не результат, а опыт, которые приобретают обе команды, а также товарищеское и профессиональное общение. Команду ИПУ ТулГУ возглавил первокурсник Павел Кузнецов — молодой и подающий надежды спортсмен.

За команду гостей выступил заместитель председателя Тульской областной организации «Динамо» Олег Николаевич Даньшин. В течение двух таймов по 25 минут спортивная удача улыбалась обеим командам, но несмотря на переменчивый характер игры, опытным «динамовцам» удалось взять верх над студентами со счетом 6:3.

Игроки обменялись рукопожатиями, а представители спортивного общества «Динамо» пригласили студентов ТулГУ на свой турнир, где вновь появится возможность встретиться на одном поле. Таким образом, традиция спаррингов будет продолжена.

logo