В Туле семейная ссора закончилась убийством

В Туле семейная ссора закончилась убийством
В Туле семейная ссора закончилась убийством

В отдел полиции «Зареченский» обратился мужчина с заявлением о безвестном исчезновении своей супруги, пояснив, что прежде она не раз уходила из...

20:19 | 18.09.2014

2014-09-18T20:19:00+04:00

При проведении мероприятий по розыску женщины, сотрудниками полиции отрабатывались её возможные места нахождения, контакты, иные вероятные места пребывания.

В ходе разыскной работы, информация о постоянной склонности к уходу из дома не подтверждалась. При этом сам заявитель по месту жительства не находился. Полицейскими были приняты меры для установления местонахождения самого мужчины.

Оперативники установили, что туляк находится в спецприёмнике для административно арестованных, куда мужчина был помещён для отбывания ареста за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В ходе дальнейшей проверки и проведении оперативных мероприятий полицейские установили его причастность к совершению тяжкого преступления. По предварительным данным, мужчина удушил жену во время ссоры, спрятал тело, а после заявил в отдел полиции о том, что его супруга пропала.

В настоящее время проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств совершённого деяния. 

logo