Стадион в Баташевском саду будет благоустроен

Стадион в Баташевском саду будет благоустроен
Стадион в Баташевском саду будет благоустроен

В 2015 году будет подготовлен проект по благоустройству Баташевского сада и стадиона. После обсуждения с жителями приступят к его реализации.

18:37 | 12.09.2014

2014-09-12T18:37:00+04:00

Глава администрации Тулы Евгений Авилов и генеральный директор ЗАО «Внешстрой» Николай Афанасьев подписали договор пожертвования земельного участка, расположенного по адресу улица Токарева, дом №1. На данном участке расположен стадион.

«Наше предприятие и его акционеры приняли единогласное решение о передаче стадиона городу, - говорит Николай Афанасьев. – Все мы видим, как развивается город, сколько появляется благоустроенных мест, уверены, что стадион получит новое развитие».

«Компания «Внешстрой» еще раз подтвердила свою социальную ориентированность, мы благодарны за помощь городу, - отметил глава администрации Тулы Евгений Авилов. – У администрации города также есть обязательства перед ЗАО «Внешстрой» и жителями  по развитию и благоустройству стадиона».

Как было отмечено, в следующем году будет подготовлен проект по благоустройству Баташевского сада и стадиона. После обсуждения с жителями приступят к его реализации.

logo