В Тульскую область прибыл глава МЧС

В Тульскую область прибыл глава МЧС
В Тульскую область прибыл глава МЧС

3 сентября в Тульскую область с рабочим визитом прибыл Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и...

17:35 | 03.09.2014

2014-09-03T17:35:00+04:00

Министра встречали губернатор Тульской области Владимир Груздев, начальник Центрального регионального центра МЧС России Олег Баженов, главный федеральный инспектор по Тульской области Иван Черных, исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Борис Шовкун.

В Тульском государственном музее оружия состоялась встреча Владимира Пучкова и Владимира Груздева с личным составом Главного управления МЧС России по Тульской области.

Приветствуя тульских спасателей, Владимир Пучков отметил, что на территории Тульской области спасатели с риском для жизни и здоровья делают все, чтобы обеспечить устойчивое развитие экономики области, социальной инфраструктуры.

Министр подчеркнул, что особое внимание уделяется развитию антикризисного управления. В Тульской области создан  и включен в систему современный комплексный управляющий модуль, который позволяет на самом высоком уровне решать задачи по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций.

«Сегодня мы примем все необходимые решения по дальнейшему развитию Центра управления кризисных ситуаций в Тульской области, по оснащению подразделений новейшими отечественными разработками», - сказал Министр.

logo