Депутат Тульской облдумы Михаил Грязев провёл приём граждан

Депутат Тульской облдумы Михаил Грязев провёл приём граждан
Депутат Тульской облдумы Михаил Грязев провёл приём граждан

В четверг, 21 августа 2014 года, в Зареченском районе Тулы состоялся приём граждан руководителем региональной общественной приёмной председателя...

20:54 | 22.08.2014

2014-08-22T20:54:00+04:00

В основном жителей Зареченского района волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории района.

Жительница посёлка Октябрьский города Тулы обратилась к Михаилу Васильевичу за помощью в установке дорожного знака «Стоянка запрещена» возле её дома. По словам Заявительницы, остановка автобусов одиннадцатого маршрута находится на специальной площадке, но водители предпочитают останавливаться рядом с её домом, что негативно сказывается на её здоровье. В ходе приёма от Заявительницы было получено письменное обращение. По результатам его рассмотрения было принято решение о направлении запроса в администрацию города Тулы для разрешения сложившейся ситуации.

Всего к руководителю приёмной поступило шесть обращений граждан. По трём из них Михаил Васильевич дал подробные разъяснения и рекомендации, остальные взяты на рассмотрение региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» и находятся на контроле у руководителя. 

logo