«Политехнику» — 55!

«Политехнику» — 55!
«Политехнику» — 55!

В субботу, 9 августа, Тульский государственный университет приглашает на самый ожидаемый спортивный праздник лета на любимую базу отдыха...

20:44 | 07.08.2014

2014-08-07T20:44:00+04:00

В этом году учебно-оздоровительный комплекс ТулГУ «Политехник» отмечает очередной юбилей — 55-летие. Сегодня это современная база для спорта и отдыха, на которой в течение трёх летних смен отдыхают более 600 студентов, проходят развлекательные и спортивные мероприятия, соревнования и походы.

День физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа, давно стал доброй традицией студенческого лагеря. Это большой спортивный праздник с соревнованиями и наградами, вечерний концерт и дискотека. Это самая спортивная суббота лета в ТулГУ!

Праздник начнется с утренней линейки, в которой примут участие студенческие команды, ветераны спорта и руководство вуза. Затем на всех площадках стартуют соревнования для всех желающих по десяти видам спорта. Зрителей ждет интересная программа и аттракционы, скучать не придется никому!

Вечерняя часть праздника стартует в 21 час выступлением кавер-бэнда НЕ_ОН. Эстафету примет настоящая зажигалка танцполов и большой друг университета Леона Аврелина. Танцы продолжатся до полуночи!

Утренний автобус отправится в Бунырево 9 августа в 8.00 от здания физкультурно-оздоровительного центра ТулГУ на пр. Ленина, 84 (сбор у входа в бассейн). Отправление в Тулу — в 17.30 и в 23.15.

logo