«55 добрых дел» тульских газовиков

«55 добрых дел» тульских газовиков
«55 добрых дел» тульских газовиков

ОАО «Газпром газораспределение Тула» в свой юбилейный год проводит масштабную акцию– «55 добрых дел».

18:19 | 31.07.2014

2014-07-31T18:19:00+04:00

Название акции было выбрано не случайно: ОАО «Газпром газораспределение Тула» в начале сентября текущего года отметит 55-летний юбилей. Более полувека предприятие обеспечивает бесперебойное и безаварийное газоснабжение потребителей в регионе. Число «55» весьма символично еще и потому, что помимо центрального офиса, предприятие насчитывает 11 филиалов, расположенных в городах Тульской области. Каждый филиал взял на себя ответственность осуществить 5 добрых дел. Центральный офис в этой акции объединился с филиалом ОАО «Газпром газораспределение Тула» - «Подземметаллзащита».

Специалисты газораспределительной организации приводили в порядок скверы и детские площадки, монументы и памятники, благоустраивали территории храмов, проводили благотворительные акции в детских домах и социальных учреждениях. Помимо этого, газовики оказывали и индивидуальную помощь особенно нуждающимся в ней пожилым людям: кому-то вспахали огород и помогли с ремонтом, кому-то бесплатно установили газовые счетчики и провели внеплановое техническое обслуживание газового оборудования.

А завершится марафон добрых дел посадкой аллеи из 55 лип на набережной реки Упы в первых числах сентября, прямо накануне профессионального праздника газовиков. Это станет достойным подарком тулякам ко Дню города.

logo