В Плавске задержан наркодилер

В Плавске задержан наркодилер
В Плавске задержан наркодилер

В Плавске во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками УФСКН России по Тульской области задержан мужчина, который занимался...

20:10 | 25.07.2014

2014-07-25T20:10:00+04:00

В результате личного досмотра наркодилера изъято 26,96 граммов амфетамина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Отметим, что за незаконные хранение, производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов Уголовный Кодекс Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим сообщать по «телефону доверия» Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru).

Каждое обращение будет обязательно рассмотрено. Ваше участие необходимо для решения проблемы наркомании и пресечения незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ в нашем регионе.

logo