Николай Воробьев: «Список нашей партии возглавил Владимир Груздев»

Николай Воробьев: «Список нашей партии возглавил Владимир Груздев»
Николай Воробьев: «Список нашей партии возглавил Владимир Груздев»

Комментируя итоги партийной конференции по выдвижению кандидатов в законодательное собрание региона и Тульскую городскую думу, Секретарь...

18:12 | 22.07.2014

2014-07-22T18:12:00+04:00

Бесспорным лидером предварительного голосования по кандидатам в областную думу стал член Высшего совета Партии «Единая Россия» Владимир Груздев. Именно он и возглавил партийный список на выборах в законодательное собрание региона. По словам Воробьева, на всех кандидатов это накладывает серьёзную ответственность: Владимир Груздев заинтересован в формировании работоспособной команды, готовой выполнять самые сложные задачи.

«Многое уже сделано, - сказал Воробьев, - результаты этой работы жители области могут наблюдать каждый день. Но сделать предстоит еще больше, потому что нерешенные проблемы остаются. Поэтому перед новым составом думы стоит задача развить все добрые начинания, которые уже есть, и активно приступить к решению тех проблем, которые еще имеются. Жители региона один раз уже выразили поддержку кандидатам, которые пользуются уважением и авторитетом у своих земляков, теперь партия рассчитывает на то, что туляки подтвердят свой выбор».

Также руководитель регионального отделения Партии сообщил, что «Единая Россия» - единственная партия региона, которая выдвинула такое количество кандидатов. Во всех округах будут представлены и списки, и кандидаты-одномандатники. Причем, на предстоящих выборах в областную думу региональное отделение «Единой России» выдвигает как членов партии, так и беспартийных лидеров общественного мнения.

«Среди наших кандидатов – педагоги, медики, руководители общественных организаций и крупных предприятий, - сказал Воробьев, - это самое широкое представительство специалистов разных сфер, которые живут интересами своей профессии, своих коллег, интересами Тулы и области».

logo