Должник больше не пойдет на охоту

Должник больше не пойдет на охоту
Должник больше не пойдет на охоту

Два охотничьих ружья стали предметом акта о наложении ареста на имущество должника по исполнительному производству о взыскании задолженности в...

15:52 | 22.07.2014

2014-07-22T15:52:00+04:00

В добровольном порядке мужчина задолженность не погасил. В ходе исполнительных действий судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Ясногорского района Тульской области было установлено, что за должником числится две единицы оружия, зарегистрированного в МО МВД России "Ясногорский".

В соответствии с пунктом 4 статьи 69 Федерального закона «Об исполнительном производстве» при отсутствии или недостаточности у должника денежных средств для погашения имеющейся задолженности взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности.

Судебным приставом-исполнителем совместно с инспектором лицензионно-разрешительной системы МО МВД России "Ясногорский" был осуществлен выход по месту жительства должника, где был составлен акт описи и ареста указанного имущества. Две единицы охотничьего оружия были изъяты и переданы на временное хранение в МО МВД России "Ясногорский".

logo