Брадобрей с мировым именем проведёт в Туле грандиозный мастер-класс

Брадобрей с мировым именем проведёт в Туле грандиозный мастер-класс
Брадобрей с мировым именем проведёт в Туле грандиозный мастер-класс

В Туле пройдёт уникальный трёхдневный мастер-класс для парикмахеров и мастеров мужской стрижки.

14:39 | 15.07.2014

2014-07-15T14:39:00+04:00

Грандиозный праздник для тульских парикмахеров и барберов проведёт 16-18 июля Сид Соттунг - признанный мировой профессионал с более чем 20-летним опытом работы в сфере мужской стрижки. В Туле пройдёт уникальный трёхдневный мастер-класс.

А уже 19 июля Сид примет участие в открытии первого в Туле барбершопа, мастеров-барберов для которого обучал лично он.

В рамках первого визита для Сида запланирована обширная культурная программа и знакомство с достопримечательностями Тулы.

Сид Соттунг — профессионал мирового уровня. Философия преподавания Сида: совмещение традиционных техник мужской стрижки и бритья в стиле «old school» с самыми продвинутыми и современными понятиями о высококлассном сервисе, гигиене и уходе для мужчин.

Востребованность Сида как преподавателя подтверждается его сотрудничеством с такими известными брендами, как Wella, Fudge, Davines, а также многими другими салонами и академиями по всему миру, для которых Сид разрабатывает эксклюзивные программы обучения.

Сид Соттунг заряжает парикмахеров всего мира страстью к стрижке, бритью и барберингу и не только в рамках своей собственной академии Sid Sottung Academy в Англии.

logo