На главных улицах Тулы свои красочные представления зрителям покажут коллективы уличных театров из 30 разных городов и стран. Найти фестивальные площадки тулякам помогут специальные стрелки-указатели, установленные возле каждого из мест проведения представлений.
15 июля
Памятник Л.Н.Толстому
19-00 - 44 Drums (Архангельск)
19-40 - Театр Nikoli (Польша)
20-20 - Театральная студия «Магия муз» (Тула)
20-25 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение»
20-55 - Театральная студия «Магия муз» (Тула)
21-00 - Sound of light (Москва)
21-40 - Театр огня «Эра» (Тула)
16 июля
Главпочтамт
19-00 - 44 Drums (Архангельск)
19-40 - Театр Nikoli (Польша)
20-20 - Театральная студия «Артист» (Казань)
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва)
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт»
Памятник Л.Н.Толстому
19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу
19-40 - Театральная студия «Магия муз» (Тула)
19-45 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург)
20-25 - Театр огня «Эра» (Тула)
20-30 - Театральная студия «Магия муз» (Тула)
20-35 – «Песни нашего двора» совместный проект Театра «Эрмитаж», группы Тень города, 44 drums
17 июля
Главпочтамт
19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь)
19-20 - Театр Nikoli (Польша)
20-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!»
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва)
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт»
21-20 - Театр «Мюсли» (Тула)
Памятник Л.Н.Толстому
19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение»
19-40 - Театр «Мюсли» (Тула)
20-20 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург)
20-40 - Театральная студия «Артист» (Казань)
21-00 - А.Берников (Тула)
21-20 - Театр «Вамкнам» (Санкт-Петербург)
Первомайская (Детская областная библиотека)
19-00 - Театральная студия «Артист» (Казань)
19-30 - 44 Drums (Архангельск)
20-10 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург)
20-50 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение»
21-30 - 44 Drums (Архангельск)
18 июля
Главпочтамт
16-00 - 17-00 - Карнавальное шествие по улицам города
17-00 - Официальное открытие Фестиваля
17-20 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!»
18-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение»
18-40 - Группа Тень Города (Тула)
19-20 – «Песни нашего двора» Совместный проект Театра «Эрмитаж», группы Тень города, 44 drums
21-00 – Play-back театр «Соль» (Москва)
17-00 - 21-00 - Театральная студия «Артист» (Казань)
17-00 - 21-00 - Арт-студия «Лайм» (Казань)
17-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва)
17-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «Лабиринт»
16-30 – 22-00 - Фестивальная Фотосушка
Памятник Л.Н.Толстому
19-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород)
19-40 - Театр Саквояж (Сочи)
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (Москва)
21-00 - Театр «Solar Wind» (Москва)
Первомайская (Детская областная библиотека)
19-00 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург)
19-20 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск)
19-50 - Творческий коллектив «Вамкнам» (Санкт-Петербург)
20-30 - 44 Drums (Архангельск)
21-20 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)
Пушкинский сквер
19-00 - 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)
19 июля
Главпочтамт
19-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу
19-40 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург)
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве»(Москва)
21-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород)
21-40 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург)
Памятник Л.Н.Толстому
19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь)
19-20 - Театр Саквояж (Сочи)
20-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О!»
20-40 - MājāS (Санкт-Петербург)
19-00 - 22-00 Арт-студия «Лайм» (Казань)
Первомайская (Детская областная библиотека)
19-00 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург)
19-30 - Театр «Solar Wind» (Москва)
20-10 - Творческий дуэт «СиГаль» (Минск, Беларусь)
20-30 - А.Берников (Тула)
20-50 - Театр «Эрмитаж» (Тула) «Вторжение»
21-30 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)
19-00 - 22-00 Театральная студия «Артист» (Казань)
Ротонда
19-00 - Фолк-Проект «LaVerden» (Тула)
19-50 - Группа Тень Города (Тула)
20-30 - группа «Аркаим» (Тула)
21-20 - 44 Drums (Архангельск)
Пушкинский сквер
19-00 – 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)
20 июля
Главпочтамт
18-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь)
18-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (Москва)
19-00 - Театр «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль "О!"
19-40 - Театр «Мюсли» (Тула)
Памятник Л.Н.Толстому
18-00 - 44 Drums (Архангельск)
18-40 - Театр «Сё» (Санкт-Петербург)
19-00 - Театр Саквояж (Сочи)
19-40 - Театр «Solar Wind» (Москва)
20-20 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург)
20-40 - Театральная студия «Артист» (Казань)
Первомайская (Детская областная библиотека)
18-00 - Театр «Эрмитаж» (Тула) Барабанное шоу
18-40 - Театр «Миниатюр» (Санкт-Петербург)
19-20 - Арт-студия «Лайм» (Казань)
19-40 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск)
20-00 - А.Берников (Тула)
20-15 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)
Пушкинский сквер
19-00 – 22-00 – Вечер поэзии
Ротонда
18-00 - MājāS (Санкт-Петербург)
19-00 - Фолк-Проект «LaVerden» (Тула)
20-00 - Группа Тень Города (Тула)
21-00 - 44 Drums (Архангельск)
21-40 - Официальное закрытие Фестиваля.
В программу Фестиваля могут быть внесены незначительные изменения.