Новомосковский «Химик» вновь победил дома

После того, как дубль тульского «Арсенала» снялся с чемпионата, «Химик» остался единственной из тульских команд, кто выступает в третьем дивизионе...

17:19 | 03.07.2014

2014-07-03T17:19:00+04:00

В 12-м туре новомосковцы принимали клуб из Воронежа и устроили им очень теплый прием. Встреча началась с опасных атак хозяев поля. И, в итоге, привела к голу в ворота воронежцев. После нестандартного розыгрыша углового отличился Павел Сечкин. В концовке первого тайма Артем Лыгин сумел увеличить преимущество и команды ушли на перерыв при счете 2:0. Во втором тайме «Химик» продолжил атаковать и добился уверенной победы. На 55-й минуте Василий Орешкин совершил мощный рейд по правому флангу и с очень острого угла точно пробил по воротам Ивана Попова – счет стал 3:0. А эффектную точку в матче поставил Илья Манохин, оказавшийся самым расторопным в чужой штрафной.

После 12 туров новомосковцы с 11 очками занимают 10 место в турнирной таблице. Следующую игру команда проведет 5 июля на выезде в Калуге, против «Олимпика». Начало игры запланировано на 17 часов.