Крапивенский музей готовится к юбилею

Крапивенский музей готовится к юбилею
Крапивенский музей готовится к юбилею

В пятницу, 23 мая 2014 года, в 12:30 МСК в Крапивенском краеведческом музее состоится мероприятие, посвящённое Международному дню музеев и юбилею...

21:18 | 20.05.2014

2014-05-20T21:18:00+04:00

Мероприятие пройдет при поддержке Крапивенского Дома культуры и Крапивенской средней школы. Мы будем рады видеть у себя жителей и гостей села Крапивна, друзей, коллег и всех желающих.

На встрече пойдёт разговор об истории образования музея в Крапивне – от самых истоков до сегодняшнего дня, мы вспомним наших энтузиастов-археологов Вячеслава Антоновича Сяноженцкого, Николая Вениаминовича Демидова, Александра Ивановича Шилина. Каждый из них вложил частичку своей души в развитие и процветание краеведения на Крапивенской земле. Гостями встречи станут представители старшего поколения, коллеги и родственники наших неутомимых краеведов. Их воспоминания и рассказы будут без сомнения интересны и поучительны.

Чем живет Крапивенский музей сегодня? Что может предложить своим посетителям? Чем удивить и порадовать? Мы расскажем обо всём и внимательно выслушаем Ваши предложения!

Завершит встречу небольшой концерт: ученики Крапивенской средней школы прочитают стихи о музее, а наши замечательные коллеги из Крапивенского ДК и работники музея исполнят песни о родном крае. 

 

logo