Общественная приемная по вопросам ЖКХ провела приём жителей

Общественная приемная по вопросам ЖКХ провела приём жителей
Общественная приемная по вопросам ЖКХ провела приём жителей

Встреча прошла 24 марта по адресу улица Болдина, д. 96. Во встрече приняли участие мэр города Александр Прокопук, зампредседателя Тульской...

14:10 | 25.03.2014

2014-03-25T14:10:00+04:00

В рамках работы приемной ее сотрудники раздали тулякам справочные материалы и обсудили актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Основная цель работы мобильной общественной приемной – проинформировать туляков о реформе ЖКХ и рассказать о мероприятиях, которые проводятся в рамках проекта реформы в Туле.

В частности, в ходе приема были затронуты вопросы формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Туляки также смогли детально ознакомиться со справочником по установке приборов учета коммунальных услуг, который раздавали работники приемной.

Тула – один из 10 городов, где реализуется проект Всемирного банка и Правительства РФ «Реформа ЖКХ в России» при поддержке администрации Тулы. На сегодняшний день в рамках этого проекта в нашем городе уже идут работы по прокладке водоснабжения в поселках Скуратово и Менделеевский. Ведется жилая застройка в Скуратово. Прошедшая акция – первая в череде готовящихся встреч сотрудников проекта с туляками. Планируется, что следующее мероприятие пройдет уже на будущей неделе.   

logo