Боксёры Тульской области выиграли три медали в Воронеже

Юношеская сборная Тульской области по боксу в Воронеже приняла участие в турнире городов России, посвящённом Дню образования СОБРа и памяти бойцов спецподразделений, погибших в мирное время. Награды оспаривали около 200 юных спортсменов 2000-2001 годов рождения из Воронежской, Тульской, Московской, Ленинградской, Свердловской, Магаданской, Вологодской, Архангельской, Рязанской, Саратовской, Тамбоввской, Белгородской, Самарской, Липецкой областей и других российских регионов.

Новости 25 февраля | 21:12

Среди наших земляков успешнее других выступил узловчанин Артём Россихин, занявший второе место в весовой категории до 59 килограммов. В первом бою он одолел соперника из Вологды, во втором выиграл у боксёра из Орла и только в финале в жестоком и упорном поединке уступил представителю Воронежа. В категории до 44,5 килограммов обладателем бронзовой медали стал туляк Максим Летнёв, а в весе до 52 килограммов также третье место занял щёкинец Олег Багаутдинов. Тренируются спортсмены под руководством Юрия Колоскова, Михаила Наумова, Евгения Ткаченко и Василия Стеблецова.