В Туле выбирают «Полицейскую красавицу»

В Туле выбирают «Полицейскую красавицу»
В Туле выбирают «Полицейскую красавицу»

УМВД России по Тульской области проводит интерактивный фотоконкурс «Полицейская красавица», посвящённый Международному женскому дню.

17:49 | 25.02.2014

2014-02-25T17:49:00+04:00

Вниманию посетителей Официального сайта УМВД, а также Официальных групп УМВД в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» предлагаются фото сотрудниц органов внутренних дел региона, участвующих в конкурсе. Каждый посетитель может проголосовать за понравившуюся конкурсантку в аккаунте УМВД России по Тульской области в любой из социальных сетей. Победительница конкурса будет определена по наибольшему количеству голосов во всех аккаунтах. Голосование продлится до 6 марта. Награждение победительниц пройдёт 7 марта в УМВД России по Тульской области на торжественном собрании, посвящённом Международному женскому дню.

Помимо своих фото в форме, участницы предоставляли на конкурс свои фото в деловом либо повседневном стиле. Лучшую в этой номинации определит специальное жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета при УМВД России по Тульской области, представители культуры региона, руководители УМВД.

logo