Евгений Авилов провёл традиционный объезд Тулы

Евгений Авилов провёл традиционный объезд Тулы
Евгений Авилов провёл традиционный объезд Тулы

В субботу, 22 февраля, глава администрации Тулы Евгений Авилов провел выездное рабочее совещание. Участие в нем приняли первый заместитель главы...

19:42 | 22.02.2014

2014-02-22T19:42:00+04:00

В ходе совещания Евгений Васильевич дал ряд поручений по кронированию деревьев, удалению дикой поросли. Глава администрации поручил осуществлять постоянный мониторинг состояния дорожного полотна и принимать незамедлительные меры по аварийно-восстановительному ремонту. Участники совещания посетили набережную реки Упы и обсудили вопросы ликвидации дикой поросли на берегу реки в районе Пролетарского моста. Также участники совещания проконтролировали ход выполнения работ в лесопарковой зоне Зареченского района (территория бывшего пионерского лагеря «Левша»).

Кроме того, в ходе объезда обсуждались вопросы благоустройства города в весенний и летний периоды. Евгений Авилов поручил провести работу по замене лавочек в скверах и местах отдыха, также поручено провести работу с организациями и предприятиями города по украшению фасадов зданий вазонами и кашпо с цветами.

Особое внимание глава администрации уделил вопросу приведения в порядок фасадов зданий. Активная стадия этой работы должна начаться с наступлением весны.

logo