Евгений Авилов провёл объезд Тулы

Евгений Авилов провёл объезд Тулы
Евгений Авилов провёл объезд Тулы

Глава администрации областного центра Евгений Авилов провёл объезд города. В ходе выездного рабочего совещания обсуждались вопросы уборки...

20:17 | 18.01.2014

2014-01-18T20:17:00+04:00

Глава администрации областного центра Евгений Авилов провёл объезд города. В ходе выездного рабочего совещания обсуждались вопросы уборки городской территории от снега.

Участие в объезде приняли профильные заместители главы администрации, руководители районов города, представители предприятий, отвечающих за уборку города. Авилов поручил уделить пристальное внимание вывозу снега с городских магистралей и очистке тротуаров перед магазинами, предприятиями. Как отметил Евгений Васильевич, есть примеры добросовестного выполнения организациями и предприятиями обязательств по уборке прилегающей территории, есть и отрицательные примеры.

Глава администрации поручил управлению по административно-техническому надзору провести проверки содержания прилегающих территорий не только хозяйствующими субъектами, но и муниципальными учреждениями, социальными учреждениями, территориальными управлениями.

logo